Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 18:04, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    Koded писал(а):
    Блин, где ж ты раньше Сантьяга был со своими советами??? :-)
    Мне тоже получается перемен много делать надобно? Кого в топку?
    Про смену специализации конечно обидно - зеленую аптечку на Леднике за 2 реала в коробке вытащил....


    Всех в топку ;) Кроме ледника конечно) Он топовый найм, но спеуху и правда менять, Ледник чистый Атакер, надо чтобы он максимально бил под прикрытием щита. Про спецухи есть чуть выше сообщение какие лучше ему.
    Еднственное Нуга, за неимением штурма 6 может его заменить, у нее стремит. хорошая, + спецуха на уклонение стоит, в целом должна норм стоять когда вкачается, ей черты на уклонение нужно.


    Самый лучший найм штурмовик для снайпера сзади ... с большой стремительностью и спецой на разведку у штурма изначальное уклонение 10 но для такого найма и здоровье важно здоровья 156 как у например епископа есть маловато ..его выносить быстро будут
  • 18:08, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга подскажи пожалуста что можно покупать на 20 + за песо чтобы в последствии продать предмет не немного потерять в песо . Для прокачки стата.
  • 18:12, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    agentD писал(а):
    Сантьяга подскажи пожалуста что можно покупать на 20 + за песо чтобы в последствии продать предмет не немного потерять в песо . Для прокачки стата.


    наймов, ты тогда теряешь треть, а лучше качай вышку и пользуйся патрулем
  • 18:17, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Приветствую! Тема отличная, но засорять форум излишними респектами в адрес автора не буду: гораздо красноречивее выглядит результат масс боев - не видел бы как ты воюешь (Сантьяга), не обратил бы на эту тему внимания. Поэтому со всем уважением и надеждой на мудрый совет у меня есть пара вопросов. Начну с простого:
    1) К сожалению, имею в своем арсенале только 5 красных наймов, вопрос: можно ли достичь большего КПД от их перестановки в парах?
    2) Условно говоря, что лучше: прокачанный фиол или новенький красный?
    3) Значительно ли меняется убойная сила наемника при использовании синих черт по сравнению с зелеными?
  • 18:25, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Собака_Джу писал(а):
    agentD писал(а):
    Сантьяга подскажи пожалуста что можно покупать на 20 + за песо чтобы в последствии продать предмет не немного потерять в песо . Для прокачки стата.


    наймов, ты тогда теряешь треть, а лучше качай вышку и пользуйся патрулем

    Понял вышку то я прокачал до 20 уровня . Спасибо за совет
  • 18:26, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Большое спасибо!!! Все действительно логично!!! Из всех моих наймов на пять, по твоей шкале, только новый защитник (стремительность 62) правда меня смущает его здоровье - 198 - это нормально????????????????? Остальных всех сменю!!!!!!!
  • 18:30, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    пежа писал(а):
    Приветствую! Тема отличная, но засорять форум излишними респектами в адрес автора не буду: гораздо красноречивее выглядит результат масс боев - не видел бы как ты воюешь (Сантьяга), не обратил бы на эту тему внимания. Поэтому со всем уважением и надеждой на мудрый совет у меня есть пара вопросов. Начну с простого:
    1) К сожалению, имею в своем арсенале только 5 красных наймов, вопрос: можно ли достичь большего КПД от их перестановки в парах?
    2) Условно говоря, что лучше: прокачанный фиол или новенький красный?
    3) Значительно ли меняется убойная сила наемника при использовании синих черт по сравнению с зелеными?


    Ответы:
    1) Да, можно увеличить КПД. Поставь Штурма со Щитом 4, штурм у тебя атакующий вполне резвый. Их в Чарли воткнуть, и не жалея расход позволять им стоять подольше, за счет разница в дальности грены не цепляют, относительно неплохая пара выйдет. 2ая пара Янтарь+ Налетчик - Мясо, на которое пртивник тратит расход, а твой перезаряжается.
    2) Практически в любом раскладе Красный лучше, за исключением убогих красных и очень уж хороших фиол.
    Данная игра подразумевает прокачку перонажей со временем, так вот через полгода все фиол вкачаются и сам захочешь красных. Зреет логичный вопрос, а почему бы изначально не воткнуть Правильных красных и их уже качать.
    3) Тут ответ неоднозначный. Сервак молодой, на данном этапе развития конечно Наймы с синими вставками выглядят бодрее, так как у половины соперников вставок совсем нет. А по большому счету Объективно синие и зеленые различаются ненамного. Я синие не беру, так как рано или поздно появятся фиол и красные. Не хочется выкидывать деньги на то, что потом придется менять.
  • 18:33, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Саныч123 писал(а):
    Сантьяга
    Большое спасибо!!! Все действительно логично!!! Из всех моих наймов на пять, по твоей шкале, только новый защитник (стремительность 62) правда меня смущает его здоровье - 198 - это нормально????????????????? Остальных всех сменю!!!!!!!


    Пожалуйста) при такой стремительности у щитов частенько невысокое здоровье относительно других щитов. Так что все нормально. Исходя из опыта когда ставишь банку на скорость и тир на скорость все стоят лучше чем с выносливостью, очевидно что скорость, которая поднимает стремительность более эффективна, чтобы перс/найм не умирал
  • 18:36, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Извиняюсь за тупой вопрос, но хотел бы узнать какую пуху лудше всего взять? Кроме пистолета, ни то чтобы мне пистолеты не нравились, просто хочется дамажить а не танковать. (стоит ли брать AVG?)
  • 18:41, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    LAVchik писал(а):
    Извиняюсь за тупой вопрос, но хотел бы узнать какую пуху лудше всего взять? Кроме пистолета, ни то чтобы мне пистолеты не нравились, просто хочется дамажить а не танковать. (стоит ли брать AVG?)


    На страничке 5 данной темы я перечислил все пухи для Атакера, в порядке убывания эффективности (по моему скромному опыту и тех с кем я обзаюсь в процессе игры)
    У меня самого есть АВГ, для массов она намного хуже щита, поэтому использую ее только в миссиях
  • 18:42, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Добрый вечер! Сантьяга подскажи какая специализация лучше для разведчицы мастер-штурмовик или -подрывник, и какие черты ей вставлять? И помоги советом по прокачке моего перса и наймов.
  • 18:48, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    спасибо, недочитал просто, значит AVG и вкачиватся в танка
  • 18:49, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    ahmadul писал(а):
    Добрый вечер! Сантьяга подскажи какая специализация лучше для разведчицы мастер-штурмовик или -подрывник, и какие черты ей вставлять? И помоги советом по прокачке моего перса и наймов.



    Разведкам примерно одинаково можно качать и Шанс крита и Бронебой, спецухи соответственно увеличивающие данные показатели. По общим вопросам по прокачке перса я написал на странице 5 довольно подробно.
  • 18:57, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    у меня на сервере браво есть лавина и судья, а на сервере чарли янтарь и спартак. хотелось бы узнать какие черты на них устанавливать?
    СтарОскол31
  • 19:09, 04 сен 2013 Рейтинг: 1
    Почитал я ваши вопросы и скажу следующее: правельно подобранные наймы это залог победы на 30--40% правельная подобранная специализация и выбранные черты это ещё 10-20%, а остальная победа должна быть в вашей голове, а точнее правельное использование расхода и когда нужно!!!!! Очень многие кидают его бездумно, неосмысленно, не вовремя всё это видно в масс боях. Учитесь просчитывать ситуации, будьте стратегом и победа не за горами!!!! Увидемся в пылу сражений
  • 19:10, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Добрый вечер. Прочитав небольшой гайд на 5 странице, я понял, что все мои наймы можно отправить в запас навсегда. Правильно я понимаю? Или же можно как-нибудь их переставить? В запасе ещё есть 5 красных наймов: Ехидна (снайп 13), Янтарь, Берег (пул 6), Крым (пул 9), Аспект (щит 4). Есть ли смысл ими заниматься?
  • 19:11, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Есть еще пара вопросов:
    1) Какую броню лудше брать на штурмовика чтобы защищала больше от взрывов или просто броня?
    2) Стоит ли покупать кольцо Авторитета или оставить Талисман лауреата?
  • 19:16, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    дружище что качать как штурму? мож че поменять?
  • 19:17, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Стар-Оскол31 писал(а):
    у меня на сервере браво есть лавина и судья, а на сервере чарли янтарь и спартак. хотелось бы узнать какие черты на них устанавливать?



    Смотря какую роль они в парах играют Танк или Атакер
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»